• Принимаем с любовью, выпускаем с гордостью! МБУ детский сад № 43 «Гнёздышко» г. Тольятти

Коррекционно-развивающая работа

"«Родители

Внимание!

Уважаемые родители!

На основании протокола заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области от 10.08.2020 № 62 с 24.08.2020 деятельность дошкольных образовательных организаций возобновляется в штатном режиме с соблюдением всех мероприятий по нераспространению коронавирусной инфекции и отменяется режим работы дежурных групп.

Фестиваль «Добрый Тольятти»

2 сентября 2017 педагоги МБУ детского сада № 43 «Гнёздышко» приняли активное участие в Фестивале «Добрый Тольятти, организованным Городским образовательным фондом «Фонд Тольятти». На фестивале работали 20 площадок.
Наши педагоги представили площадку своей организации с экологической тематикой. Старший воспитатель Степанова А.Ю. представила фото-панораму добрых дел детей и взрослых:

• «Возродим лес!» - о ежегодном участии сотрудников в высадке хвойных саженцев на территории Портпосёлка, взамен сгоревшего леса в 2010 году;
  • «Посадка каштанов – аллея памяти!» силами выпускников группы «Звёздочка» (воспитатель Зорина Марина Александровна);
  • «Наши спортивные звёздочки»;
  • Акция «Покормите птиц зимой»;
  • «Пенькам – вторая жизнь» (Старший воспитатель Степанова А.Ю.);
  • «Чудо-шины» - опыт работы с родителями по благоустройству участков воспитателей Зориной М.А., Ерёминой Н.А. и Щербаковой З.М.

Воспитатель высшей квалификационной категории Соколова Татьяна Антоновна представила зрителям авторскую выставку поделок из природного и бросового материала «В гостях у сказки» и «Путешествие в прошлое», где малышам была предоставлена возможность поиграть со сказочными героями.
Площадка Мастер-класса «Домовёнок Кузя» оказалась весьма популярной – до самого окончания фестиваля ребята увлечённо мастерили из шпагата своего Домовёнка. Мальчишки были очень благодарны Татьяне Антоновне, за то, что она научила их самостоятельно делать такие замечательные игрушки-сувениры. В них ребята вложили свою душу. И такого забавного Домовёнка можно будет подарить своим близким…

Пусть живёт доброта!!!

Мастер-класс «Домовенок Кузя»

Глава Администрации г.о. Тольятти, председатель Попечительского совета ГБФ «Фонд Тольятти» С.А.Анташев вручил участникам фестиваля Дипломы признательности.

Безопасное лето

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своём здоровье и здоровье своих близких - сделайте прививку!

Банер ФБУЗ Центр гигиенического образования

населения

Книга памяти: Дети войны

75-летие

Победы в Великой Отечественной войне

Контактная информация

Логотип детского садаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 43 «Гнездышко» городского округа Тольятти
Наш адрес:
1 корпус - 445017, РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Гагарина, дом 12;
2 корпус - 445017, РФ, Самарская область, г. Тольятти, Молодежный бульвар, дом 27.
Телефоны:
1 корпус: 8(8482) 26-32-12
2 корпус: 8(8482) 22-12-44
Факс: 8(8482) 36-32-72

Портал «Навигатор дополнительного образования Самарской области»

Пройди подготовку