• Принимаем с любовью, выпускаем с гордостью! МБУ детский сад № 43 «Гнёздышко» г. Тольятти

Коррекционно-развивающая работа

"«Родители

Регистрация в ЕСИА физических лиц

Для подачи заявления о записи ребенка в 1-ый класс на 2018-2019 учебный год необходимо быть зарегистрированным в ЕСИА.

ВАЖНО!

Прием и регистрация заявлений родителей о зачислении детей в первый класс для обучения в МБУ городского круга Тольятти на 2020-2021 учебный год осуществляется через информационную систему «Электронные услуги в сфере образования» двумя способами:
  • родителями самостоятельно - через информационную систему «Электронные услуги в сфере образования» (дистанционно);
  • ответственным сотрудником учреждения за регистрацию в ИС «Электронные услуги в сфере образования» - при личном обращении родителей в школу (очно).
  • Регистрация всех заявлений о зачислении в первый класс МБУ городского круга Тольятти вне зависимости от способа подачи заявлений осуществляется в модуле «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО.
  • Для самостоятельной подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс МБУ на 2020-2021 учебный год (дистанционно) необходима авторизация в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее - ЕСИА).
    Инструкция о порядке регистрации граждан в ЕСИА здесь>>>

Конфликтная комиссия

Уважаемые родители будущих первоклассников!

При получении отказа в зачислении в школу (в случае отсутствия вакантных мест) для рассмотрения вопроса о приеме ребенка в первый класс в общеобразовательное учреждение городского округа Тольятти родители ребенка могут оформить заявление в конфликтную комиссию при департаменте образования администрации городского округа Тольятти.

Для оформления заявления в конфликтную комиссию родители обращаются в выбранное образовательное учреждение, где сотрудник учреждения формирует заявление в конфликтную комиссию в ИС «Е-услуги. Образование» с прикреплением к заявлению скан-копий обязательных документов.

Сроки приема и рассмотрения заявлений от родителей (законных представителей) в конфликтную комиссию для зачисления детей в первый класс МБУ в 2020-2021 учебном году:

• с 03.03.2020 (с 09.00) по 05.09.2020 – от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой;
  • с 01.07.2020 (с 09.00) по 05.09.2020 – от родителей детей, вне зависимости от места регистрации ребенка.

Демонстрационная версия сайта для регистрации заявления

Демонстрационная версия модуля «Е-услуги. Образование»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 16 ноября 2019 года для ознакомления родителей (законных представителей) с процедурой самостоятельной подачи заявления в 1 класс 2020-2021 учебного года по адресу: https://etest.asurso.ru открыта демонстрационная версия сайта для регистрации заявления.

Обращаем внимание:

1. Заявления, оформленные в демонстрационной версии, не рассматриваются учреждением для приема в школу.
  2. Доступ к демонстрационной версии осуществляется без авторизации через ЕСИА. Во время приемной кампании для подачи заявления в 1 класс МБУ авторизация через ЕСИА ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Уважаемые родители!
О приеме в 1-ый класс

Прием в первые классы муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений городского округа Тольятти на 2021-2022 учебный год

Важные новости по теме

Прием и регистрация заявлений в первые классы МБУ городского округа Тольятти на 2021-2022 учебный год будет осуществляться в информационной системе «Е-услуги. Образование» (регистрация заявлений в электронной форме осуществляется через открытую часть АСУ РСО с авторизацией в ЕСИА) и пройдет по следующему графику:

Дата и время начала приема Общеобразовательные организации городского округа Тольятти
09.00
Муниципальные и государственные общеобразовательные организации, за которыми закреплена вся территория городского округа Тольятти
09.00
Муниципальные и государственные общеобразовательные организации, за которыми закреплена конкретная территория городского округа Тольятти

Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Утвержден приказом министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. №458 «Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Источник информации:
Образовательный портал городского округа Тольятти

Безопасное лето

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своём здоровье и здоровье своих близких - сделайте прививку!

Банер ФБУЗ Центр гигиенического образования

населения

Книга памяти: Дети войны

75-летие

Победы в Великой Отечественной войне

Контактная информация

Логотип детского садаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 43 «Гнездышко» городского округа Тольятти
Наш адрес:
1 корпус - 445017, РФ, Самарская область, г. Тольятти, ул. Гагарина, дом 12;
2 корпус - 445017, РФ, Самарская область, г. Тольятти, Молодежный бульвар, дом 27.
Телефоны:
1 корпус: 8(8482) 26-32-12